Текст песни
Ты должен делать так
А это так не делай
Не правильно исправь
Да кто это сказал блять
Ты с кем в погоне сам с собой
Всем пофигу тут каждый занят сам собой
Каждый занят сам собой
В погоне за мечтой навязанной нам кем то мы теряем себя
Теряем себя
Я здесь услышь меня зовет тебя душа
Остановись Объединись со мной
Как часто мы пытаемся быть кем то
За кем то повторить
Мы так вживаемся в те маски
Как муха в паутине
В отчаянной надежде снова жить
Жить
В отчаянной надежде снова жить
Жить
Тебе по прежнему твердит он
Давай бегом вставай и делай
Иди иди беги беги
Ты не успеешь не тупи
Мы слушаем его всю жизнь
Он управляет нами в плену под заточением живет наша душа
Он нам диктует критикует и орет на нас
Обесценивая всё что делаешь сейчас
Мы не живем мы существуем
Когда он взял над нами власть
Когда он взял над нами власть
Проснись в тебе есть свет
Ты словно та звезда на небе
Ты здесь Ты есть
Сияешь ярко наполняя все вокруг
Открой себя, ломай замки
Почувствуй ты внутри ты себе друг
В сравнении живем и в избегании
Любовь Не слышал где тут связь зачем она нужна
Тут власть и деньги
Деньги власть
Управляют миром заткнись сиди там со своей любовью плачь но тихо
Тихо тихо
Ооооооо наш мозг наш ВРАГ если бесконтрольно пустить его гулять по всем фронтам
Умрет твоя душа
А с ней и ты
Останется физическое тело
Трупак в погоне без искорки в глазах
Проснись в тебе есть свет
Ты словно та звезда на небе
Ты здесь ты есть
Сияешь ярко наполняя все вокруг
Открой себя ломай замки
Почувствуй ты внутри ты себе друг