Текст песни
В себя верить не плохо, но чтоб не остаться в лохах
Хочешь сыграть в игру сперва узнай за игрока
Уже забыла что такое взгляд открытый - братский
Напившись горьким опытом все прячутся за масками
В детстве конфеты сладкие
сейчас уже не нравится
Ты слишком приторно базаришь, я не хочу знать тебя
Скрип зубов моей крови
Я победитель в чистоте костей
Я вне зоны, свободен
Мне нет дела до чужих людей
Дай мне возможность Боже
знаешь я её использую
Дай мне машину я доеду с кайфом и с пользою
У меня есть цель и я всегда помню о ней
Посылаю нахуй даже всех твоих друзей
Да я стану мразью
Ты чужой по духу
Да я стану мразью и ты полюбишь во мне суку
Хочет моё тело
Бля, свяжите ему руки
Лишь моя душа может спасти его от скуки
Да я стану мразью
Ты чужой по духу
Да я стану мразью и ты полюбишь во мне суку
Хочет моё тело
Бля, свяжите ему руки
Лишь моя душа может спасти его от скуки
Пообщалась с фениксом он говорит я тоже феникс
Я была бы если снайпером попала бы не целясь
В клубе будет весело если там мой концерт
Рада даже твоим шлюхам ведь они купят билет
Их размажет по стене как масло, а стена как хлеб
Не хватает только зрелищ, я легко устрою это
Скрип зубов моей крови
Я победитель в чистоте костей
Я победитель в чистоте
Да я стану мразью
Ты чужой по духу
Да я стану мразью и ты полюбишь во мне суку
Хочет моё тело
Бля, свяжите ему руки
Лишь моя душа может спасти его от скуки
Скрип зубов моей крови
Я победитель в чистоте костей
Я вне зоны, свободен
Мне нет дела до чужих людей