Текст песни
Отвези меня за горизонт
И обнимай меня в такси
Не говоря мне ничего
Отвези меня за горизонт
И обнимай меня в такси
Не говоря мне ничего
Ты курил меня не в затяг
Поэтому у нас не вышло
Я решила что от тебя
Мне просто сносит крышу
В переулке за окном весна
Извини но я опять летаю
Как понять когда настал финал
Для нас с тобой
В Москве рассвет и мы не спим
На шее сигаретный дым
Повис петлей и я тону
В твоих глазах опять
Внизу такси а ты не хочешь
Отпускать меня
Отвези меня за горизонт
И обнимай меня в такси
Не говоря мне ничего
Отвези меня за горизонт
И обнимай меня в такси
Не говоря мне ничего
Отвези меня за горизонт
И обнимай меня в такси
Не говоря мне ничего
Отвези меня за горизонт
И обнимай меня в такси
Не говоря мне ничего