Текст песни
А ты пройди мимо меня так будет лучше
Беги куда глаза глядят я несчастливый случай
Не залечишь мои раны ты послушай
Постучишься ,а в ответ там тишина молчит
В комнате так громко тишина висит над ухом
Я оставлю сигарету в пепельнице не докуренной
Пройду по полу босиком до спальни время сумерек
Мои ресницы мокрые представь это безумие
Я совсем не та кем ты хочешь меня видеть
Не нарочно делаю больно и я твой триггер
Я совсем не та мы играем в грустном фильме
Не нарочно делаю больно
А ты пройди мимо меня так будет лучше
Беги куда глаза глядят я несчастливый случай
Не залечишь мои раны ты послушай
Постучишься,а в ответ там тишина молчит
Ты конечно тот еще герой,но не советую включать спасателя и играть со мной.
Покорить не покоряемое-такая се история
Стучи, бей с ноги.
Играйся с теми-кто способен полюбить…
Стучи, бей с ноги.
Играйся с теми-кто способен полюбить…
Стучи, бей с ноги.
Играйся с теми-кто способен полюбить…
А ты пройди мимо меня так будет лучше
Беги куда глаза глядят я несчастливый случай
Не залечишь мои раны ты послушай
Постучишься ,а в ответ там тишина молчит
А ты пройди мимо меня так будет лучше
Беги куда глаза глядят я несчастливый случай
Не залечишь мои раны ты послушай
Постучишься,а в ответ там тишина молчит