Текст песни
Два дня на ногах, но почему-то снова не спится
И так не спал уже три ночи, теперь в глаза двоится
Быть может, ******, быть может, хотел
Забыть всё, этот беспредел, но я не самоубийца
Внутри пустота, 27, не найти себя. 27-пол жизни ааа-ааа-ааа-а
Я знаю ты была не довольна
Знаешь, почему мне больше не больно?
Больше не больно, больше не бооольно
Я хотел найти себя, и я снова беру
Я хотел придти в себя, и я снова беру
****** я всё с утра и я снова беру
Я не помню что здесь было, и не вспомню
Я хотел найти себя, и я снова беру
Я хотел придти в себя, но я снова беру
****** я всё с утра и я снова беру
Я не помню что здесь было, вряд-ли не вспомню
Я не помню, я не помню, я не помню. Мне больше больно
Мне не больно, ведь я не помню, я не помню
Мне больше не больно, мне больно, ведь я не помню, я не помню