Текст песни
Снова сбит прицел, мимо цели свист
Жизнь — как черновик, она помятый лист
Промах — это ценный опыт, а не приговор
Я сам себе и штурман, и я же командор
Если пульс стучит, значит я живой
Пробиваю путь вперед с зажатой рукой
Не суди,не ищи виновных, подними глаза
Каждый шаг вперед свой делал ты сам
Остановись и вспомни, обернись назад
Подумай что с тобою было и вновь смотри на завтра
(Нет, нет, все не так уж и плохо)
(По крохам ты собираешь свою жизнь)
(Не смотри на других, ведь у них свои мысли)
(А ты, ты собираешь свою жизнь)
Ты рисуешь путь, ты — его творец
В каждом дне — новый путь, а не его конец
Ошибайся смело, пробуй и иди
Старое мы прожили, новое впереди
Мир — пустой холст, кисть в твоей руке
Строчки на асфальте, знаки на песке
Пусть горит огонь в глазах, пусть кипит азарт
Каждое сегодня — это новый старт
Остановись и вспомни, обернись назад
Подумай что с тобою было и вновь смотри на завтра
(Нет, нет, все не так уж и плохо)
(По крохам ты собираешь свою жизнь)
(Не смотри на других, ведь у них свои мысли)
(А ты, ты собираешь свою жизнь)
Остановись и вспомни, Я обернись назад
Остановись и вспомни, обернись назад
(Нет, нет, все не так уж и плохо)
(По крохам ты собираешь свою жизнь)
(Не смотри на других, ведь у них свои мысли)
(А ты, ты собираешь свою жизнь)