Текст песни
На стене на моей на большой
Место есть для картины одной дорогой.
Не хватает ночей, и не хватит свечей,
Чтоб закончить её наконец уж скорей.
Скорей бы, скорей, не могу больше ждать.
Мне надоело страдать и мечтать лишь о тебе.
Так охота понять что же ты приготовил прекрасного мне.
Тень так далеко, и ты ближе...
И я в который раз поспорил с самим собой.
Мне не так легко вставать. Так низко упал.
Свеча напрасно гаснет перед тобой, гаснет перед тобой.
Звуков нет в тихой комнате в темноте,
Только рамки берёзовой на белом холсте.
Очертаниями ровными - тусклый свет.
Снова вижу тебя, вижу твой я портрет.
Но его не заменит никто. Без тебя все не так, без тебя все не то.
Черно-белая гамма всем надоела.
Мое сердце украсит художник во мне.
И я в который раз поспорил с самим собой.
Мне не так легко вставать. Так низко упал.
Свеча напрасно гаснет перед тобой, гаснет перед тобой.
И я в который раз поспорил с самим собой.
Мне не так легко вставать. Так низко упал.
Свеча напрасно гаснет перед тобой, гаснет перед тобой.