Текст песни
Мне нечего делать когда прихожу я с работы домой
На диване на белом на котором лежу в унисон со стеной
Лежу и мечтаю о том что когда-то создам я в себе
Создам себе душу свою же чтоб себе не гибнуть во тьме
Мне нечего делать когда вдохновения нет вовсе
Мне нечего делать если покинула муза меня
Мне нечего делать когда нет гитары у меня под рукой
И вот я лежу на диване на белом с висящею вниз головой
Когда не могу я придумать что делать то я вот такие вот песни пишу
И если тебе вдруг скучной покажется то дотерпи до конца
Мне нечего делать когда вдохновения нет вовсе
Мне нечего делать если покинула муза меня
Мне нечего делать сейчас
Не будет что делать и после
Мне нечего делать и я не хочу в своей жизни что-то менять
Не так плохоProd. by Jigsaw
ДымProd. by Jigsaw
ПрощайProd. by Jigsaw
КартинаProd. by Jigsaw
Не звониProd. by Jigsaw