Текст песни
Мост, по тебе иду в небо я
Поднимаю глаза, не боюсь
Это точно дорога моя
Свет ослепивший мой выбор вчера
Доли власти моей серебра
Дышит в спину мою. Я сегодня пою
Прощай магистраль
В обратную сторону еду я и мне не жаль
Пропустить. Мимолетное счастье ведь где-то в дали нас всех ждёт у крыльца
Всевышний творец, он так любит всех нас и простит, и простит даже если я так далеко убежал
Нет. Мне не хочется больше побед
После тех что одна пустота
Сил и труд зря потраченых лет
Нет, я прощения устану просить
Лучше поздно, чем никогда
Лучше поздно, чем мёртвым быть
Прощай магистраль
В обратную сторону еду я и мне не жаль
Пропустить. Мимолетное счастье ведь где-то в дали нас всех ждёт у крыльца
Всевышний творец, он так любит всех нас и простит, и простит даже если я так далеко убежал. Убежал от него
В обратную сторону еду я и мне не жаль
Пропустить. Мимолетное счастье ведь где-то в дали нас всех ждёт