Текст песни
Стёкла
На холодном полу, еле дыша,
Я забрасывал в небо стёкла,
Но думал, что это звёзды.
А осень кружила воздух летними письмами.
Я выключаю телефон
И к ней иду по проводам.
Вот там знакомый тот балкон,
И я за это всё отдам.
И в этот странный день…
На холодном полу, еле дыша,
Я забрасывал в небо стёкла,
Но думал, что это звёзды.
А осень кружила воздух летними письмами.
Я, видно, слишком долго спал
И не заметил ничего,
Как был разрушен тот причал,
Где уже не был так давно.
И в этот странный день…
На холодном полу, еле дыша,
Я забрасывал в небо стёкла,
Но думал, что это звёзды.
А осень кружила воздух летними письмами.
На холодном полу, еле дыша,
Я забрасывал в небо стёкла,
Но думал, что это звёзды.
А осень кружила воздух летними письмами.