Текст песни
Стихи
Странно. Выключил телек —
И оказалось - мир без истерик.
Сотни иллюзий, разные люди,
Разные мысли — кажется, всё это я.
Мимо — разные люди, разные мысли.
Тише, разбудишь.
Будь незаметен, как свежий ветер,
Свет фонарей и всё, что ты когда-то знал.
И я кричу вам стихи оттуда,
Где ночь оставит всё незаметным,
Спрячет меня и нигде, и всюду.
Жаль, что попытки все снова тщетны,
Но только не в эту ночь,
Только не в эту ночь.
Странно, ходим кругами,
И остаётся тень между нами.
Будь бесконечен, как свежий ветер,
Свет фонарей и всё, что ты когда-то знал.
И я кричу вам стихи оттуда,
Где ночь оставит всё незаметным,
Спрячет меня и нигде, и всюду.
Жаль, что попытки все снова тщетны.
И я кричу вам стихи оттуда,
Где ночь оставит всё незаметным,
Спрячет меня и нигде, и всюду.
Жаль, что попытки все снова тщетны.
Но только не в эту ночь,
Только не в эту ночь.
Сижу, дрожу, каждой клеточкой тела,
Так неумело в мыслях тебе пишу.
Сижу, дрожу, каждой клеточкой тела,
Так неумело в мыслях тебе пишу.
Я бы берегла тебя, как слепой — свои глаза,
Я бы берегла тебя, как сирота — мать и отца.
Я бы берегла тебя, как слепой — свои глаза,
Я бы берегла тебя, как сирота — мать и отца.
Сижу, дрожу, каждой клеточкой тела,
Так неумело в мыслях тебе пишу.
Сижу, дрожу, каждой клеточкой тела,
Так неумело в мыслях тебе пишу.