Текст песни
12:21
Город крепко спит, я вдыхаю синий воздух,
Светят звёзды — всё это бодрит.
Целое лето без тебя — и кем здесь буду я?
Целое лето пустоты — и кем здесь будешь ты?
Как не думать о тебе каждую минуту?
Я будто во сне.
Мосты разводят, часы переводятся,
Всё исчезает, всё ускользает как будто.
Всё исчезает, но всё возвращается,
И всё меняется в это тяжёлое утро.
Ты здесь, и в этом что-то есть.
Кроет тишина, новая весна по тротуару
Разлилась вином у бара
Я умираю без тебя — и кем здесь буду я?
Я и не знаю, где там ты и твои мечты.
Хочу думать о тебе каждую минуту,
Я будто в огне
Мосты разводят, часы переводятся,
Всё исчезает, всё ускользает как будто.
Всё исчезает, но всё возвращается,
И всё меняется в это тяжёлое утро.
Ты здесь, и в этом что-то есть.
То утро
То утро
Мосты разводят, часы переводятся,
Всё исчезает, всё ускользает как будто.
Всё исчезает, но всё возвращается,
И всё меняется в это тяжёлое утро.