Текст песни
Полуночный скейтер
Опоздал на всё и запутался — временной клубок.
Всё, что было, стёр, но стереть себя до конца не смог.
И открыл глаза, и уставился в темноту.
И наедине не хватало глаз, как в глубоком сне.
Сочинял себе о себе рассказ,
Там, где нет потом — только есть сейчас.
Полуночный скейтер опоздал на последний поезд,
И обжигает ветер, и набирает скорость сегодня ночью.
Так запутал всё и защёлкнулся временной капкан.
Среди чёрных гор, золотых миров и далёких стран
Возвращался он, словно капля возвращалась в океан.
Полуночный скейтер опоздал на последний поезд,
И обжигает ветер, и набирает скорость сегодня ночью.
Как теперь уйти, если всё вернётся?
Тебя не спасти, когда выйдет солнце.
Кажется, опять ездил ты кругами,
И рассвет уже прямо за горами.