Текст песни
эй!
тут ласковый вид,
поближе садись,
заваривай чай
открой пошире окно, сорви занавески,
наш город спит тут давно, откликаясь блеском,
и только пар изо рта дал увидеть холод,
нас греет эта луна и приключений голод
под пледом будет тепло, с тобой ещё теплее.
мы просидим тут всю ночь, пока наш город тлеет,
он видел больше чем мы, в закоулках темных,
теперь пускай видит сны о мечтах огромных.
пусть остывает в кружке чай – мы заварим новый,
может быть ты не замечал – этот мир особый.
наш подоконник сохранит все наши секреты
и даже в самый мёрзлый день мы всегда согреты.
смотри на небо скорей, кто рассыпал звёзды?
кому же светит луна? найти ответ непросто.
небо упало к нам в чай, отразившись в кружке,
сплю у тебя на плече – не нужны подушки.
рассвет играет с окном, ветер с волосами,
мы тут сидели всю ночь, и даже не устали,
и только пар изо рта дал увидеть холод
нас греет этот рассвет и приключений голод.
пусть остывает в кружке чай – мы заварим новый,
может быть ты не замечал – этот мир особый.
наш подоконник сохранит все наши секреты,
и даже в самый мёрзлый день мы всегда согреты