Текст песни
Не знаю, как далеко зайдёт
И эти строки понравятся ли тебе,
Не знаю, как достучаться, но
Оставлю их объявлением на столбе.
И по дороге домой
Заметь моё заявление о любви,
Мой мир наполненный тьмой,
Тогда мгновенно твой свет озарит.
Не много нужно для счастья мне:
Лишь ты, и я, и твой любимый сок,
Ведь я уже не представляю
Насколько ты одинок
Я напишу тебе
Послание на стене
Из музыки и слов,
Из тонких очертаний
Я напишу слова,
Настанет тишина,
Но ты меня поймёшь
Пусть без воспоминаний.
Не ждут домой нас поздно
И мы идём гулять до зари,
Будем смотреть на звёзды,
Читать стихи и о чём-то говорить
И на одной из страниц
Я запишу тебе номер свой,
Его себе сохрани
Я буду ждать встречи с тобой.
Не много нужно для счастья мне:
Лишь ты, и я, и твой любимый сок,
Ведь я уже не представляю
Насколько ты одинок
Я напишу тебе
Послание на стене
Из музыки и слов,
Из тонких очертаний.
Я напишу слова,
Настанет тишина,
Но ты меня поймёшь
Пусть без воспоминаний