Текст песни
какой уже вечер идёт без тебя?
и ночь как другие уйдёт так бессмысленно зря,
посмотришь в окно, где свети туман и заря,
а я тут один, но такой потерянный я.
в моём окне горит мечта,
напрасно всё сжигать во тьме,
шагая вслед, найдя места,
мой мир не сможет другим.
оставь это нам, оставь как свой страх,
возьми свою веру в кулак.
оставь это нам.
дай им ответ, что никак не прожить и целого дня.
чудо проходит, ведь чудо не слышит меня
какой вечер идёт без тебя?
какой уже вечер мир губит себя?
в моём окне горит мечта,
напрасно всё сжигать во тьме,
шагая вслед, найдя места,
мой мир не сможет другим.
оставь это нам, оставь как свой страх,
возьми свою веру в кулак.
оставь это нам