Текст песни
в комнате тихо, светлые стены
слабеющим солнцем слегка обогреты
в городе осень, в лужицах пена
люди давно уж теплее одеты
мятое худи, лёгкие кроссы
ангина? не страшно. бронхиты? да тоже
я так пытаюсь в осень влюбиться
да только вот больно и тяжко, о боже
от серых пейзажей становится страшно
от сильного ветра слизятся глаза
болеть буду завтра, и это не важно
сегодня к тебе, пусть вокруг и гроза
забыт дома зонтик. в карманах нет денег
в тревогах и страхах моя голова
но скоро согреюсь, ведь ты любишь осень
а я тебя очень, и с тобою жива
давай пойдем вместе, пусть даже и ливень
пусть вымокли оба и страшно больны
ведь ты любишь осень, а я тебя очень
с тобою смогу я дождаться весны
от серых пейзажей становится страшно
от сильного ветра слизятся глаза
болеть буду завтра, и это не важно
сегодня к тебе, пусть вокруг и гроза
мятое худи, лёгкие кроссы
ангина? не страшно. бронхиты? да тоже
я так пытаюсь в осень влюбиться
вот только она на тебя не похожа