Текст песни
плохое предчувствие давит и давит на грудь,
типичные темные злобные лица
мне не дают они выдохнуть
и тут совершенно нечем гордиться.
прости я не могу слушать эти сказки:
"всё будет хорошо", "отсюда есть выход" .
я вижу как с людей вдруг спадывают маски,
дыхание спирает психу.
могу я говорить, но страшно думать о завтра,
вокруг всё хочет задавить, и может быть задавит меня,
плохие новости, и похоронные марши
из каждого угла – начало каждого дня.
прости я не могу слушать эти сказки:
"всё будет хорошо", "отсюда есть выход" .
я вижу как с людей вдруг спадывают маски,
дыхание спирает психу.
мне хочется сбежать, мне хочется скрыться,
но здесь моя задача убивать,
убивать в себе надежду, терпеть, и лишь молиться,
мне хочется и хочется кричать!
прости я не могу слушать эти сказки:
"всё будет хорошо', "отсюда есть выход".
я вижу как с людей вдруг спадывают маски,
дыхание спирает психу