Текст песни
закрою рот руками, сделаю шаг в бездну,
на этот раз для тебя навсегда исчезну ,
не беспокойся, я не вернусь больше,
я недоступна. не перезвоню позже.
хочу скорей уйти, перебинтую сердце,
уже давно забыла что такое верность,
немой крик, мне это все осточертело,
хочу забыть этот потолок белый.
нет никого здесь, я нажимаю кнопку.
мне этот крик уже давно вьелся так жестоко,
за этажом этаж, дрожь в теле, я не верю.
я не хочу знать что скрывается за этой дверью.
я не могу поверить, что перечеркнула всё,
я не могу, меня куда-то вниз несёт,
лечу по шахте – опускаюсь на дно жизни,
все эти этажи – они мне уже ненавистны.
я не терплю, мне невыносимо больно,
теперь я знаю, что мне не уйти спокойно,
в ушах звенит, не понимаю ,что всё это значило,
нет никакой надежды. этот лифт падает...
нет никого здесь, я нажимаю кнопку.
мне этот крик уже давно вьелся так жестоко,
за этажом этаж, дрожь в теле, я не верю.
я не хочу знать что скрывается за этой дверью.
нет никого здесь, я нажимаю кнопку.
мне этот крик уже давно вьелся так жестоко,
за этажом этаж, дрожь в теле, я не верю.
я не хочу знать что скрывается за этой дверью