Текст песни
утром на грязной крыше
я окажусь едва,
снова меня не слышишь,
зачем тебе мои слова?
я не обижусь, точно,
и слёз моих не жди,
ты обижал нарочно,
а лучше б любил.
я за закатами спешила за тобой,
я за рассветами бежала от тебя,
прощать людей – уже давно мне не впервой,
тебя простить пора, все чувства истребя.
слушай, ещё немного
времени есть,
рассвета городского,
нужно учесть.
и тишина несчадно
давит на нас
и как там не досадно
простимся сейчас.
я за закатами спешила за тобой,
я за рассветами бежала от тебя,
прощать людей – уже давно мне не впервой,
тебя простить пора, все чувства истребя