Текст песни
А из окон валит белый дым,
Я, наверно, буду вечно молодым,
Всё что сделал - это косяки,
Увези меня на край земли.
А из окон валит белый дым,
Я, наверно, буду вечно молодым,
Всё что сделал - это косяки,
Увези меня с собой на край земли.
Я забыл как жить,
Всё время в бегах
Не остановить,
Ведь скоро летать...
А там уже свобода, которой на деле нет,
Пустые балконы, вечные светофоры,
Я запутался вовсе, что мне надо, что нет,
Прошу объясните, господа режиссёры.
А из окон валит белый дым,
Я, наверно, буду вечно молодым,
Всё что сделал - это косяки,
Увези меня на край земли.
А из окон валит белый дым,
Я, наверно, буду вечно молодым,
Всё что сделал - это косяки,
Увези меня с собой на край земли.