Текст песни
Его голова забита слухами, и снова мы
Разъезжаемся с восходами, в стороны
Я хочу услышать голос твой
I'm sorry bae
Но ты выходишь из образа
На заре
Его голова забита слухами, и снова мы
Разъезжаемся с восходами, в стороны
Я хочу услышать голос твой
I'm sorry bae
Но ты выходишь из образа
На заре
Твоя дорога на юг
Моя дорога в дыму
Не знаю как и куда
Но я обязательно дойду
И пройду дальше
Твоя улыбка также
Мне крыльями помашет
Среди многоэтажек
Мы выходим за такт
Солнце клонит в закат
Бизик тянет за МКАД
Я хотел бы чувства твои вскрыть и забрать
Но не нашел там замка
Потому пути все мои - перерезай
Сердце за забором - хочешь перелезай
И хоть эта маска вечно со мной
Я буду кричать тебе через весь зал
Его голова забита слухами, и снова мы
Разъезжаемся с восходами, в стороны
Я хочу услышать голос твой
I'm sorry bae
Но ты выходишь из образа
На заре
А ты как выход на балкон
Во время осенней тусы
Куда уходит вся боль
Но нас туда с ней не пустят
В ее груди фейсконтроль
А я и не в брюках вовсе
В старых кроссах протопчу себе к сердцу заветный мостик
Не хочу любить
Не хочу страдать
Каждый новый день
Учусь заново
Одной ходить
Одной дышать
И все хотеть
Самой решать
Но вот
Я снова услышу то
Как ты заводишь мотор
Прямо под моим окном
Его голова забита слухами, и снова мы
Разъезжаемся с восходами, в стороны
Я хочу услышать голос твой
I'm sorry bae
Но ты выходишь из образа
На зареЕго голова забита слухами, и снова мы
Разъезжаемся с восходами, в стороны
Я хочу услышать голос твой
I'm sorry bae
Но ты выходишь из образа
На заре