Текст песни
Выходи, малышка, тебя ждёт звезда,
Джунгли зовут, это Москва,
Ты выходишь будто бы на пьедестал,
Бессмысленно и дорого, ты как Кристал.
Я даже не думал, что я буду с тобой,
У меня много работы, но ты мой выходной,
У нас столько машин, будто бы мы конвой,
Так пройдёт целый год, ты не захочешь домой.
В колу перелили ром, у нас VIP-места,
Ты как Мэрилин Монро, ты моя popstar,
Не руководи умом, мысли все оставь,
Нагреваю твой лёд от нуля до ста.
Я живу для себя, а не тебя, прости, но,
Я влюблён в деньги и это взаимно,
Делай что хочешь, но делай всё стильно.
Да ты не такая,
Но мама не узнает,
Делай всё что хочешь,
Прямо до утра.
Такая,
Но мама не узнает,
Делай всё что хочешь,
Ведь ты не одна..
У тебя big baby face,
Ты мой самый ценный loot,
Я беру права на въезд,
Я твой самый худший друг.
Если дьявол носит Prada,
То ты явно ангел в Nike,
Уезжаем очень рано,
Быстро будто это рали.
Не вожу её на party я,
У нас к людям антипатия,
Мы и вдвоём можем тратить да,
Карта не пустеет - это магия.
Я живу для себя, а не тебя, прости, но,
Я влюблён в деньги и это взаимно,
Делай что хочешь, но делай всё стильно.
Да ты не такая,
Но мама не узнает,
Делай всё что хочешь,
Прямо до утра.
Такая,
Но мама не узнает,
Делай всё что хочешь,
Ведь ты не одна.