Текст песни
Эй, алё, ты спишь, нет?
Я хотел бы сейчас знать, кто тебе пишет
Торчать сутки напролет на твоей крыше
Чтобы стать для тебя чуточку повыше -
Но не вышло
Эй, алё, ты спишь, нет?
Я хотел бы сейчас знать, кто тебе пишет
Торчать сутки напролет на твоей крыше
Чтобы стать для тебя чуточку повыше
Чтоб ближе быть, ближе быть, ближе быть
Быть ближе - my mission
Ты знаешь - ты слышишь,
Но если я не прав - прости
Я всю любовь оставил в книжках
К ней подойти не вышло
Уйти тоже не слишком
Малыш, поверь я для тебя
Был бы прекрасным бывшим
Люди говорят, типо это все слабость
А в мои бокалы наливают не сладость
Я не вижу выхода
Выдаю на минимум
А не, стоп, показалось!
Мы б улетели вдвоём птицами -
Жаль это просто сейчас снится мне...
Эй, алё, ты спишь, нет?
Я хотел бы сейчас знать, кто тебе пишет
Торчать сутки напролет на твоей крыше
Чтобы стать для тебя чуточку повыше -
Но не вышло...
Но сон закончится
Дай ещё полчаса
Рядом с тобой побыть
Чтобы не мучаться
Я уйду ночью сам
Телефон блочится
Хотел тебя любить
Жаль не получится...
Эй, алё, ты спишь, нет?
Я хотел бы сейчас знать, кто тебе пишет
Торчать сутки напролет на твоей крыше
Чтобы стать для тебя чуточку повыше -
Но не вышло
Эй, алё, ты спишь, нет?
Я хотел бы сейчас знать, кто тебе пишет
Торчать сутки напролет на твоей крыше
Чтобы стать для тебя чуточку повыше
Чтоб ближе быть, ближе быть, ближе быть