Текст песни
Красками рисую боль,
Потеряю вновь контроль,
В ноль закину алкоголь,
В чём моя главная роль?
Ты весь мой и навсегда,
Руки твои на меня,
Только здесь и сейчас,
Я тепло пускаю в нас.
Прошу позвони,
Я так дико скучаю,
Фото в ванной,
Тебе посылаю.
Как резко похолодало,
Открыла глаза очень рано,
Мне тебя так не хватало,
С дрожью я засыпала.
Температура упала,
Голосовые писала,
Что тепла в жизни так мало,
Как зверь в капкан я попала.
Рваными ранами,
За океанами,
С моими капканами,
Густыми туманами.
Вечными пьяными,
Кружили огнями мы,
Но резко похолодало,
Снегом накрыло рано.
Я бы не за что не решился,
Но необходимо ехать мне,
Я до безумия слышишь влюбился,
А после снегом лёг на окне.
Каждый достоин взлетать от любви,
В каждом слове лишь я и ты,
Укутавши тело под одеялом,
Знаешь тебя для меня всегда мало…
Как резко похолодало,
Осадками нарисовало,
Что тепла в жизни мало,
Без тебя очень мало.
Прошу залечи мои раны,
Достав меня из капкана,
Чувства из урагана,
Счастливый билет с Сапсана.
Как резко похолодало,
Открыла глаза очень рано,
Мне тебя так не хватало,
С дрожью я засыпала.
Температура упала,
Голосовые писала,
Что тепла в жизни так мало,
Как зверь в капкан я попала.