Текст песни
Ну давай поговорим откровенно,
Ты как всегда необыкновенна,
Открыта, добра и верная,
А любовь твоя ветреная.
Не хочу видеть тебя я с ним,
Я с тобой стал совсем другим,
Я забыл, когда уже пил,
Я раз двадцать тебя полюбил!
Не гони меня, а то душа сгорит дотла,
Твои касания оставили во мне тебя,
Моё дыхание с перерывом раз, два,
Ещё немного я слечу с катушек навсегда!
Боль разрезает кожу до крови,
Мне никак не выжить без твоей любви,
Ты, да и только ты,
Мне нужна на этом не простом пути!
От себя тебя отдаляю,
Фотки твои удаляю,
И с болью в душе вспоминаю,
Как тебя каждый раз прощаю…
Я так и не понимаю,
Как тебя в себя влюбляю,
На своих губах растворяю,
Твой поцелуй и отпускаю!
Почему моя душа болит,
Где мой спаситель Айболит,
Почему внутри огнём горит,
А на сердце тяжелит гранит!
Я тебя прошу давай без лишних слов,
Я одна смогла лишь ты один не смог,
Стереть из памяти все наши встречи,
Отпусти прошу так же будет легче.
Бегу по городу, а слёзы сука льются дико,
Не дописанная нами нашей жизни книга,
Не спасённые две души разрывает криком,
При расследовании отсутствует улика.
Кто, украл годы всей любви,
Кто, на самом деле я и ты?
Кто обещал, что не достанут люди,
Пепел падает на худи…
От себя тебя отдаляю,
Фотки твои удаляю,
И с болью в душе вспоминаю,
Как тебя каждый раз прощаю…
Я так и не понимаю,
Как тебя в себя влюбляю,
На своих губах растворяю,
Твой поцелуй и отпускаю!
От себя тебя отдаляю,
Фотки твои удаляю,
И с болью в душе вспоминаю,
Как тебя каждый раз прощаю…
Я так и не понимаю,
Как тебя в себя влюбляю,
На своих губах растворяю,
Твой поцелуй и отпускаю!