Текст песни
Ты ко мне приедешь ровно в три ночи,
Я тебя ждала, я скучала очень,
Мои мысли так смешались от любви к тебе,
С тобой рядом улетаю сама не в себе.
Твои касания, что пробуждают утром,
Во мне закружат чувства танцем бурным,
Я не хочу тебя отпускать, держу,
Прошу останься искренне прошу!
Закину руки на плечи,
Прижмусь от любви,
И как-то стало вдруг легче,
Тепло в груди.
Тебя давно искала,
Я тебя ждала,
Душа моя страдала,
Умирала я…
Я давно не верю людям, но верю тебе,
Ты открыл мне эти двери в жуткой темноте,
Ты во мне зажёг онлайн и не погасил,
Даже при первом поцелуи имя не спросил.
В шумном зале ресторана локти на столе,
Под столом твоя рука уже лежит на мне,
Пальцы пробирают нежно кружева на белье,
Я смотрю в твои глаза поехали ко мне.
Закину руки на плечи,
Прижмусь от любви,
И как-то стало вдруг легче,
Тепло в груди.
Тебя давно искала,
Я тебя ждала,
Душа моя страдала,
Умирала я…
Закину руки на плечи,
Прижмусь от любви,
И как-то стало вдруг легче,
Тепло в груди.
Тебя давно искала,
Я тебя ждала,
Душа моя страдала,
Умирала я…