Текст песни
Вечером под гитару я,
Признаюсь тебе в любви,
Скромно смотришь мне в глаза,
А в руках твоих цветы.
Неустанно в сердце бьюсь,
Чтобы ты была моя,
Как струна играю грусть,
Поцелуй уже меня.
Скажи ну чё те надо,
Когда прийдёт любовь?
Ты словно как торнадо,
Во мне перемешала кровь!
Скажи ну чё те надо,
Я заболел тобой,
На сердце плюхнешь яда,
Ой-ё-ё-ёй!
Ты очень нравишься мне,
Но я опять боюсь,
Поверить судьбе,
И что вновь обожгусь.
Мне причиняли боль,
Меня бросали не раз,
На раны сыпали соль,
И никто не спас…
Не знаю, чё мне надо,
Хоть и сердце тянет к тебе,
Передо мной преграда,
И тяжесть виснет на душе.
Не знаю, чё мне надо,
Я раскрыться вновь боюсь,
Что полюблю я гада,
И снова одна остаюсь…
Скажи ну чё те надо,
Когда прийдёт любовь?
Ты словно как торнадо,
Во мне перемешала кровь!
Скажи ну чё те надо,
Я заболел тобой,
На сердце плюхнешь яда,
Ой-ё-ё-ёй!