Текст песни
Я вижу твой образ в окне
И слышу твой смех в тишине
Ты так далеко, не со мной
Любимый , но очень чужой
Ты рядом, как тень - не споймать
До боли хочу я обнять
Прижаться к тебе и любить
Но ты как стена - не пробить!!!
Молчу и дышу тишиной
Зачем это чувство со мной
Ты страсть , ты печаль ты скала
Я в этом безумстве - одна!!!!
Застыли секунды а я
В тебе растворяюсь до дна
Хочу все забыть , убежать
Чтоб боли и муки не знать
Не знать
Не знать
Я молчу, когда ты близко
Слишком больно, слишком низко
Я держу в ладонях ночь
Но она не сможет помочь
Молчу и дышу тишиной
Зачем это чувство со мной
Ты страсть , ты печаль ты скала
Я в этом безумстве - одна!!!!