Текст песни
Ты пишешь мне снова
Но поздно, не жди
Я вышла из этой
Тяжёлой игры
Теперь на моих губах
Не дрожь, а тишина
Ты был моим штормом
А я — весна
Я отпустила боль
И не зову назад
Ты гонишься за мной
А я уже не та
Ты меня поломал
Но я встала, слышишь
Я тебя забыла
А ты всё бежишь
Мне уже всё равно
Мне уже не больно
Ты меня поломал
А я стала вольной
Пусть крутит тебя страх
Пусть тянет ко мне
Я больше не твоя
Не в этой тьме
Я выбрала себя
И это мой ответ
Ты думал, я сломалась
Но больше нет
Ты меня поломал
Но я встала, слышишь
Я тебя забыла
А ты всё бежишь
Мне уже всё равно
Мне уже не больно
Ты меня поломал
А я стала вольной