Текст песни
Доброе сердце живёт беззащитно
Каждый пытается боль причинять
Верит оно , что вокруг нет обиды
Верит , что кто-то сможет понять
Только вокруг много зла и обмана
Столько жестоких и лживых людей
Кто-то скрывается в маске лукаво
Только внутри там живёт лицемер!!!
Все позабыли, что есть в мире совесть
Та по которой всем нам нужно жить!
Вся наша жизнь - добродетели повесть
Все что дано , нужно просто ценить,!
Чтобы не чувствовать боль и обиды
Доброе сердце живёт в тишине
Кто улыбается чаще и больше
Тот был разбит этой жизнью вдвойне