Текст песни
Расскажи мне почему не могу бежать
Не могу дышать, расскажи, почему
Расскажи как тебе не мешать
Жить и продолжать быть
Мне тут помочь некому
Как же я хочу попытаться
Повернуть всё вспять
Но снова тянет ко дну
Надо ли это возвращать
И осознавать что меня ты оставишь одну
Холод внутри тебя
Заставляет умирать
Как знать
Справлюсь ли я с собой
Судьбой сложно управлять
Ускользает взгляд
Мне ты больше не рад
Ты не даришь тепло
Я заливаюсь бухлом
Я забываюсь назло
Всему этому миру
И ты не скажешь в ответ
Что для тебя я красива
Со мной ты самый счастливый
Милый, нежный, игривый
Ты промолчишь мне в ответ
Не объяснив что между нами
Чувств больше нет
Больше нет
Расскажи мне, почему не могу бежать
Не могу дышать, расскажи, почему
Расскажи как тебе не мешать
Жить и продолжать быть
Мне тут помочь некому
Как же я хочу попытаться
Повернуть всё вспять
Но снова тянет ко дну
Надо ли это возвращать
И осознавать что меня ты оставишь одну
Подруга слушай
Поведать надо об эмоциях
Порции лжи его меня заворожили
Обложив мыслями о романтике
На практике он меня оставил, классика
Летальный исход чувств был обречен
Я призналась ему, а он такой типа: чё?
Как так чувак, а, что было ночью
Под одеялом казалось
Что он любил меня очень
Так хвалил мои очи и залезал в трусы
Меня такой счастливой смог сделать увы
Твоё прощанье будто соль в открытую рану
Ты дал обещание, а теперь отмена программы
Успел сделать больно чувствуешь успех
Но мне не прикольно, унывать грех
Обрывая связи, уходя по разным сторонам
Люди повышают риск заразиться холодом
Холод внутри тебя
Заставляет умирать
Как знать
Справлюсь ли я с собой
Судьбой сложно управлять
Холод
Как знать
Холод
Как знать
Расскажи мне, почему не могу бежать
Не могу дышать, расскажи, почему
Расскажи как тебе не мешать
Жить и продолжать быть
Мне тут помочь некому
Как же я хочу попытаться
Повернуть всё вспять
Но снова тянет ко дну
Надо ли это возвращать
И осознавать что меня ты оставишь одну
Расскажи мне, почему?