Текст песни
Девочка, что с тобой?
Куда ты пропадаешь, ну приди домой
Окутана пеленой
Куда ты всё бежишь, ну прекрати, постой
Девочка, что с тобой?
Переплелись дороги света с темнотой
Вечная война с судьбой
Не найти стоп слова, снова в тебе боль
Надо взять себя
В руки, ведь так больше жить нельзя
Надо радовать, но где ресурс тот взять?
Надоело каждый день распускать себя
Может всё послать и превратиться в камень?
Претворюсь нормальной
Когда вокруг разгром
Затыкая рот
Мыслей круговорот
Душат люди рядом
Ведь они не поймут
Убегут от мыслей
Что бы не попасть в омут
Куда бежать от суеты
В голове бардак, в голове лишь дым
Я хочу понять как мне выбраться
Или мне во тьме раствориться
Видишь что
Тьма затмила свет
Вроде выход есть
Но надежды нет
Всё же я с тобой
Провожу домой
Где не будет больно
Ну пойдем со мной
Претворюсь нормальной
Когда вокруг разгром
Затыкая рот
Мыслей круговорот
Душат люди рядом
Ведь они не поймут
Убегут от мыслей
Что бы не попасть в омут
В омут
В омут
В омут
В омут
В омут
В омут
В омут
В омут
Раскрывая роль
Слабого человека
Внутри всё пустое
Обречена навеки
Обрушена стена бесконечная
А за ней лишь тьма
Сводящая с ума