Текст песни
Грустный год
Это грустный год
Пустой поток
В небе потолок
Это грустный рок
Я делаю глоток
По спине ток
От нашего смол толк
Разбуди меня когда настанет лето
Серая зима давно не вижу света
В городе так много районов, одних и тех же
Среди серых домов уже не стану прежней
Все чего хотела я не получаю
Этот год какая-то случайность
День за днём я вспоминаю
Как часто я хожу по краю
Грустный год
Это грустный год
Пустой поток
В небе потолок
Это грустный рок
Я делаю глоток
По спине ток
От нашего смол толк
Разбуди меня когда заплачет небо
Жёлтою листвой осень покроет землю
Разбуди меня когда мы всё забудем
И проснёмся как чужие люди
Всё чего хотела я не получаю
Этот год какая-то случайность
Каждый раз я вспоминаю
Я постоянно хожу по краю
Грустный год
Это грустный год
Пустой поток
В небе потолок
Это грустный рок
Я делаю глоток
По спине ток
От нашего смол толк
Разбуди меня когда мне станет лучше
Тёплый ветер на небе разгонит тучи
Я жила от случаю к случаю
Я устала и так больше не хочу
Я в себя поверила, мне все по плечу
Я в себя поверила, я знаю - полечу
Чую я - это далеко не конец
Весь пиздец в голове - ты тому творец
Грустный год
Это грустный год
Пустой поток
В небе потолок
Это грустный рок
Я делаю глоток
По спине ток
От нашего смол толк
Грустный год
Это грустный год
Пустой поток
В небе потолок
Это грустный рок
Я делаю глоток
По спине ток
От нашего смол толк
Разбуди меня
Разбуди меня
Разбуди меня
Разбуди меня
Разбуди меня
Разбуди меня