Текст песни
А я иду, я весь такой прикольный
И восхищаюсь сам собой невольно
Мой прикид вас в ступор вводит?
А в Мухосранске все так ходят!
И даже дядя строгий, бородатый
В миг понял то, что я пацан – хороший!
Чувак я - чёткий, спору нет
В мозгах – полнейший винегрет!
Тырдын, тын, тын!
Тырдын, тын, тын!
Я на земле всего один
Как тот прославленный блондин!
Тырдын, тын, тын!
Тырдын, тын, тын!
Я прост, как валенок в пыли
Чтоб все меня понять могли!
Я вряд ли починю розетку
Но дам вам свой совет я метко
Не отличу шуруп от гайки
Пусть это делают всезнайки!
Любой вопрос решаю смело
Мне по плечу любое дело!
И если что-то вдруг сломал
То, это - творческий накал
Тырдын, тын, тын!
Тырдын, тын, тын!
Я на земле всего один
Как тот прославленный блондин!
Тырдын, тын, тын!
Тырдын, тын, тын!
Я прост, как валенок в пыли
Чтоб все меня понять могли!
Легко решаю я вопросы
И пусть все пиплы смотрят косо!
А если прямо посмотреть
То мне бы лечь и песни петь!
И пусть смеются за спиной
Я всё равно герой земной!
Коль жизнь твоя — сплошной экстрим
Не парься, дальше поглядим
А вот ещё идёт блондин
Стоп!
Я ж на земле всего один!!!