Текст песни
Случилось так друзья, меня зовут Чёрт Вася
Немного жаль, что дамой я не родилася!
При всём, при этом, нет добрей созданья!
Тому причина – издержки воспитанья!!!
У нас в России, кто не поп – тот чёрт!
И кто есть кто – сам чёрт не разберёт!!!
Я многих знал и много повидал
Но лучше помолчу, не нужен мне скандал!
Святой снаружи, а внутри - гнильё!
Моя задача, чтоб ты получил своё!!!
Ну, а пока – живи и наслаждайся!
И до поры ко мне не попадайся!!!
Я не судья, хотя и так всё ясно
Вас много на земле, коптят напрасно!!!
Чтоб многие могли о совести подумать
Хотя бы для того, Чертей, имело смысл придумать!!!
Люд, согрешив
Молитвой успокаивает душу
Я молча наблюдаю, и обет свой не нарушу!!!
Коль слово дал, что за грехи воздастся
Не буду я до срока нарываться!!!
Пусть каждый сам ведёт, подсчёт своим делам
А я ему по тем делам - воздам!
И пусть суров мой будет приговор
Но с раем подписал, я мирный договор!!!
Святой снаружи, а внутри - гнильё!
Моя задача, чтоб ты получил своё!!!
Ну, а пока – живи и наслаждайся!
И до поры ко мне не попадайся!!!
Я не судья, хотя и так всё ясно
Вас много на земле, коптят напрасно!!!
Чтоб многие могли о совести подумать
Хотя бы для того, Чертей, имело смысл придумать!!!
Престижной не ищу работы
Там могут справиться и боты!
И в удалёнке нет резона
С надзором адского закона!
И пусть народ в меня не верит
Пока сам лично не проверит!
Я хоть игрив, но справедлив!
Всем докажу, что Чёрт – не миф!!!
Святой снаружи, а внутри - гнильё!
Моя задача, чтоб ты получил своё!!!
Ну, а пока – живи и наслаждайся!
И до поры ко мне не попадайся!!!
Я не судья, хотя и так всё ясно
Вас много на земле, коптят напрасно!!!
Чтоб многие могли о совести подумать
Хотя бы для того, Чертей, имело смысл придумать!!!