Текст песни
Представляться мне не надо!
Я – Вася, Чёрт – сотрудник ада!!!
Хоть и с виду неказист
По котлам - специалист!
Грешников в ад принимаю
В больших котлах я их купаю!
У нас здесь всё экологично!
Слежу за этим – сам я, лично!
Вот правда газ всё убывает
Смертный люд его качает!
Ещё они таскают уголь
Он давно идёт на убыль!
Что будет делать мой народ
Когда попариться придёт?
Не пройдя помывки фазу
Занесёт ещё заразу
В общем дел у нас по горло
И народу вдруг попёрло!
Есть приказ – всех разместить!
Даже тех, кто хочет жить!!!
А ещё начальство сверху
Отчебучило до смеху!
Приказ отдал один чудило
- Не пускать в котлы без мыла!!!
Мыла нету, мало газа
Как был я счастлив до приказа!!!
Им наверху там невдомёк
Что экономлю уголёк!
И всё же есть одна отрада
Куда разжаловать из ада?
Пусть сами суетятся там
Чтоб не приставили к котлам!!!
Возьму и раппорт напишу
Что серой триста лет дышу!
Пускай меня в заслугу эту
Отпустят погулять по свету!!!
Отполирую я рога
Смою сажу с пятака
Загоню остатки мыла
Чтоб погулять, на что, мне было!
И махну на севера
Остудиться мне пора!
Совет хороший смертным дам
Копти, не торопись к чертям!!!
Живи вверху, на радость всем!
Тут без тебя полно проблем!!!