Текст песни
Родился я в семье приличной
И рос – чертёнком, симпатичным!
Не в чём не знал отказа я
Чертовски милая семья!!!
В детстве был я славный чёртик
Рожки, пятачок и хвостик!!!
Даже не поверишь, друг
Умилялись все вокруг!
Я не козёл, и вовсе я не хрюшка!
Я – чёрт, - такая эксклюзивная зверушка!!!
Пусть на людей я с детства не похожий
Никто не скажет, что не вышел рожей!!!
Среди людей живу, так вышло, Се Ля Ви
Да, не креститесь, чёрт вас забери!
Остановись, в привычной суете
И подивись моей душевной красоте!
Будь Тюрок, Русич, ты, а может - Гунн
Со мной считался даже древний бог – Перун!!!
Когда Россию в христианство обратили
Тогда совсем меня, за что-то невзлюбили!!!
Я – мелкий пакостник, что есть – то признаю
Ну, разве повод это, портить жизнь мою?
От вас людей, я тоже видел много зла
Не превратился ведь никто, за то в козла
Я не козёл, и вовсе я не хрюшка!
Я – чёрт, - такая эксклюзивная зверушка!!!