Текст песни
Я заперт в омуте зеркал
Где время превратилось в лёд
Где каждый луч тебя искал
И каждый вздох тебя зовёт
Твой голос — эхо дальних гроз
Растаявший в глухом лесу
Твой образ — лепестки мимоз
Что я в груди своей несу
Помнишь, как горел закат
Над домами из стекла
Помнишь самый первый взгляд
И как я схожу с ума
Я кричу в ночную тьму
Разрывая тишину
Без тебя я не могу
Без тебя я утону
В шкафу хоронит тишина
Осколки наших тёплых дней
Там спит забытая весна
Под грудью бархатных теней
По вечерам роняю свет
В ладони старого огня
И тени падают в ответ
Как будто ты зовёшь меня
Помнишь, как горел закат
Над домами из стекла
Помнишь самый первый взгляд
И как я схожу с ума
Я кричу в ночную тьму
Разрывая тишину
Без тебя я не могу
Без тебя я утону
Помнишь, как горел закат
Над домами из стекла
Помнишь самый первый взгляд
И как я любил тебя
Я молю тебя во снах
Задыхаясь без тепла
Ты погасла на губах
Для меня ты умерла