Текст песни
В пепельном саду цветы росли из боли
Где ветер шепчет наши имена
Ты превращала нежность поневоле
В красивый яд, что пили мы до дна
Мы прятали любовь в пустых квартирах
Под светом умирающей луны
И тишина, как эхо после крика
Ломала нас дыханием зимы
Ты целовала будто бы прощалась
Был тихий стон, дрожащий на губах
А я всё верил — сердце не сломалось
И этой ночью будто бы во сне
Ты тихо шепчешь Вернись ко мне
В догорающем саду
Где падает ночь на осколки планет
В выжженном саду
Мы искали любовь, но её больше нет
И только дым
Кружится над нами, как память весны
В пепельном саду
Мы остались одни
Ты знаешь, люди гаснут раньше смерти
Когда внутри уже молчит душа
Когда любовь теряется во времени
Как поезд, уходящий в никуда
Мы были словно два пустых собора
Красивые снаружи — и внутри
Лишь сквозняки, обрывки разговоров
И небо, что устало нас хранить
А этот сад — не место, а последствия
Всех чувств, что мы боялись отпустить
Любовь сгорает не от сильной боли
Она сгорает, если не любить
В догорающем саду
Где падает ночь на осколки планет
В выжженном саду
Мы искали любовь, но её больше нет
И только дым
Кружится над нами, как память весны
В пепельном саду
Мы остались одни
В догорающем саду
Я всё ещё зову тебя сквозь этот чёрный дым
В выжженном саду
Остался только пепел наших лет
Я рву это небо руками
Но не могу вернуть назад
Тот мир, где мы были живыми
До того, как сгорел этот сад
Вернись ко мне
Хотя бы криком в пустоте
Хотя бы болью
Что всё ещё горит во мне
В пепельном саду
Мы остались одни
Навсегда одни