Текст песни
Я увидел тебя в вечерних огнях
Ты прошла мимо и сбился мой шаг
Я не думал, а ноги несли вперёд
Словно кто-то внутри за тобою ведет
Я догнал и сказал Я, наверно, дурак
Но могу я с тобой разделить этот шаг?
Ты взглянула — и вдруг рассмеялась легко
Ты дурак? Может быть мне идти далеко
И я не знаю зачем
Но тянет к тебе
Ты ближе, чем свет
В ночной тишине
И сердце стучит
Мне бы только твоё привет
И в моих глазах зажжётся свет
Мне бы только твоё постой
И зима вдруг станет весной
Мне бы только один твой взгляд
И уже не важно, что твердят
Мне бы только один твой шаг
И над нами вспыхнет звездопад
Я не верил, что снова увижу тебя
Но случайность столкнула посреди дня
Ты стояла у входа в простое кафе
Я задел твой рукав в этой тёплой толпе
Я сказал Надо ж, город тесный какой
Ты в ответ засмеялась — и мир стал другой
Мы уже не чужие в потоке машин
Мы как два корабля, что нашли свой причал
И ломается нет
И гаснет весь свет
Ты ближе ко мне
И выхода нет
И сердце в огне
Мне бы только твоё привет
И в моих глазах зажжётся свет
Мне бы только твоё постой
И зима вдруг станет весной
Мне бы только один твой взгляд
И уже не важно, что твердят
Мне бы только один твой шаг
И над нами вспыхнет звездопад
Я больше не прячусь за сотни потом
Ты стала моим кислородом, теплом
Если это любовь — пусть сжигает дотла
Я не жду оправданий, не жду волшебства
И когда тишина говорит вместо нас
Я срываюсь и к чёрту все страхи сейчас
Мне бы только твоё привет
И в моих глазах зажжётся свет
Мне бы только твоё постой
И зима вдруг станет весной
Мне бы только один твой взгляд
И уже не важно, что там твердят
Мне бы только один твой шаг
И над нами вспыхнет звездопад