Текст песни
Проснись, посмотри в окно
Там рассвет сквозь дым и бетон
У тебя, есть билет, в один конец
(Это не сон)
Стук колёс в голове
Каждый шаг в никуда
Тусклый свет в далеке
И в вагоне пустота
Просыпайся дурачок
Ты давно вдали от дома
Поезд дальше не идет
Просьба выйти из вагона
На полу чемодан
Всё унёс ты за собой
Станция последняя
Ну давай шагай, не стой
Просыпайся дурачок
Ты давно вдали от дома
Поезд дальше не идет
Просьба выйти из вагона