Текст песни
Не пойду!
Не пойду я замуж и не надо убеждать
Я хочу!
Хочу жить и проблем не знать!
А за мной гонялся табор
за красивые глаза
Не догоните ребята
хоть барон и приказал
Не пойду!
Не пойду я замуж и не надо убеждать
Я хочу!
Хочу жить и проблем не знать!
Не пойду!
Не пойду я замуж и не надо убеждать
Я хочу!
Хочу жить и проблем не знать!
Мальчик, Боже, что ты хочешь?
Ну какое выходи?
Ты ведь даже сам не можешь
за собою уследить
Мне не надо ваших сказок
Про красивые глаза
Я сама прекрасно знаю
Что я яркая звезда!
Не пойду!
Не пойду я замуж и не надо убеждать
Я хочу!
Хочу жить и проблем не знать!