Текст песни
Мне, повезло (ведь)
Отцу не повезло. (Ведь)
В девяностых рос (И)
Без инета был (Yes)
Не было выбора, делал что мог
Без телевизора, в мире дорог
Шел куда шлось, не видел тик ток
Батя мой не дроппер
Папа мой не каппер
мой отец лишь опер
Но и так покатит
Не пиши мне в Твинбе
Если ты закладчик
Не хочу участий
В даче показаний
Вместо косплея у меня маски-шоу
В праздник читала устав как стишок.
У каждого бывшего, что не красиво ушел.
болячку асфальта взял и нашел
Вместо угла, я была в обезьяннике
На день рожденье, он дари́л глухаря
Он на служебке меня возит до ма́ника
Я за него, пишу все дела.
Батя мой не дроппер
Папа мой не каппер
мой отец лишь опер
Но и так покатит
Если мальчик хочешь
Со мной погулять
То тогда придется
Пальцы откатать
Хлоп!
Батя мой не дроппер
Папа мой не каппер
мой отец лишь опер
Но и так покатит
Если мальчик хочешь
Со мной погулять
То тогда придется
Пальцы откатать
Хлоп!