Текст песни
Осенние дожди сменят холода
Жёлтую листву накроет снегом белым
И замёрзнет время и на озере вода
И душа ленивая покинет тело
Сматерится тихо. правда не со зла
Утекали дни водой сквозь пальцы
Просто не хватило июльского тепла
Лето пролетело не успев начаться
И лишь во сне я вижу иногда
Старый пляж, зелёный парк и тёплый дождик
Как бы я хотел сейчас попасть туда
Но боюсь, что это не возможно
Расцветает в девять, а в пять уже темно
У телеэкрана вечер скоротаю
Весело и шумно под моим окном
Пацаны соседские в хоккей гоняют
Санки, лыжи с горочки, а потом снежки
И на лицах детских светятся улыбки
Лепят снежных баб, строят городки
Первый белый, белый снег такой липкий
И лишь во сне я вижу иногда
Шумный пляж, зелёный парк и тёплый дождик
Как бы я хотел сейчас попасть туда
Но боюсь, что это не возможно
Так вот и живём, ну а точнее - спим
Ноги в шерстяных носках, руки в рукавицах
Окунуться в тёплое озеро хотим
Надевая свитер вязанный на спицах
Пробежаться бы по кромке пляжа босиком
Повалятся под палящим ультрафиолетом
Кончится зима, придёт весна, ну а потом
Долгожданное моё лето
И лишь во сне я вижу иногда
Шумный пляж, зелёный парк и тёплый дождик
Как бы я хотел сейчас попасть туда
Но боюсь, что это не возможно
Как бы я хотел сейчас попасть туда
Но боюсь, что это не возможно