Текст песни
Вечереет, ребетня носится во дворе
Кто в футбол, кто в прятки, кто в войну
А он устал, а может постарел
Ожидая бесконечную весну
А может постарел
Ожидая бесконечную весну
Даже летом каждый ждёт чего-нибуть
Даже летом постоянно не до сна
Даже летом всё гуляют и поют
А он думал, что пришла его весна
Гуляют и поют
А он думал, что пришла его весна
Скоро осень листопадом закружит
И дожди отмоют пыльные дома
Только он тоскует и грустит
Ждёт весну, а впереди зима
Тоскует и грустит
Ждёт весну, а впереди зима
Будут вьюги да метели воевать
Но мечта - погибнуть не должна
Надо верить и надеяться и ждать
И наступит бесконечная весна
Надеяться и ждать
И наступит бесконечная весна
Год за годом пролетают день за днём
И уже понюхав пороху сполна
До сих не знаем для живём
И за чем нужна нам вечная весна
Не знаем для живём
И за чем нужна нам вечная весна
А на завтра передали ноль, плюс два
Вроде мелочь а приятно, чёрт возьми
Скоро снова закружиться голова
От нехватки витаминов и любви
Кружиться голова
От нехватки витаминов и любви
Вечереет, ребетня носится во дворе
Ни в какую не загонишь до темна
Наконец и он сказал себе
Пусть не вечна но всё таки весна
И он сказал себе
Пусть не вечна но всё таки весна