Текст песни
Не плачь по пустякам, не плач
Былое не вернуть назад
Не прячь свои глаза, не прячь
Не прячь, они о многом говорят
Поверь, я знаю, всё пройдёт
Стирает время в памяти беду
Пусть ветер все печали унесёт
Пойдем, я подарю тебе звезду
И всё случиться так и знай
Просто так устроен мир
И я прошу не исчезай
И по четвергам - выходи в эфир
Пойдём я подарю тебе звезду
И пусть она в душе твоей горит
Ты думаешь, что я уйду
Но не смогу уйти я от любви
И всё случиться так и знай
Просто так устроен мир
И я прошу не исчезай
И по четвергам - выходи в эфир
И всё случиться так и знай
Просто так устроен мир
И я прошу не исчезай
И по четвергам...
И всё случиться так и знай
Просто так устроен мир
И я прошу не исчезай
И по четвергам - выходи в эфир