Текст песни
В сковородке плов томиться, а в кастрюльке щи
И в духовке жаренный цыплёнок отдыхает
Хлебушек горячий только-только из печи
Вкусным ароматом отобедать приглашает
Блинчики дымятся, так и просятся мне в рот
Молочко парное не успело бы закиснуть
Я бы всё умял, да только выдержит ли мой живот
Если это всё, если это всё, если это всё удастся втиснуть
Повезло, не лопнул, правда тяжело дышать
А что поделать если нету силы удержаться
После вкусного обеда полагается поспать
Но вот уже и глазки начинают закрываться
В мягкую перину словно в облако нырну
И накрывшись одеялом позеваю смачно
И божественно невинным, детским сном засну
Вот такой сегодня, у меня сегодня, вот такой сегодня день удачный
А всё могло бы быть совсем наоборот
Если б жёнушка меня так вкусно не корила
Я не смог бы наполнять свой не маленький живот
Постепенно превращаясь в злого крокодила
Но, пока что, слава Богу, щёки у меня
Розового цвета, из за них не видно уши
И живот на радостях выкатился из ремня
Потому что я, потому что я, да просто потому что я люблю покушать