Текст песни
Много лет мы с тобой не видались
Моя первая в жизни любовь
Я проездом на этом вокзале
Но боюсь позвонить тебе вновь
Это очень легко, только номер набрать
Две копейки на счастье всего
Чтоб тебя услыхать, постоять, помолчать
И уйти не сказав ничего
Представляю, как в тихой квартире
Прозвинит мой прощальный звонок
И ответит единственной в мире
Голос твой, что забыть я не смог
Это очень легко, только номер набрать
Две копейки на счастье всего
Чтоб тебя услыхать, постоять, помолчать
И уйти не сказав ничего
Может быть он тебя растревожит
Мой прощальный звонок в этот час
Мне ведь собственной жизни дороже
Голос твой что я слышал не раз
Это очень легко, только номер набрать
Две копейки на счастье всего
Чтоб тебя услыхать, постоять, помолчать
И уйти не сказав ничего