Текст песни
Выстрою тебе я говорю
Дом с окнами на песню и зарю
Чтоб было в нём просторно доброте
Чтоб духи не бродили в темноте
Чтоб отступала за порог
Чтоб всё, что загадал ты сбылось в срок
Слетают листья, стелется дымок
Что загадал ты терем-теремок
Я построю дом с нарезным окном
Для тебя и для себя
Будем долго в нём, будем жить вдвоём
Только ты и только я
Я построю дом с нарезным окном
Для тебя и для себя
Будем долго в нём, будем жить вдвоём
Только ты и только я
И пусть нам так живётся в том дому
Как жить ещё не вышло никому
Я в лес, я в свежесть, я иду в красу
Я сам себе построю дом в лесу
Я построю дом с нарезным окном
Для тебя и для себя
Будем долго в нём, будем жить вдвоём
Только ты и только я
Я построю дом с нарезным окном
Для тебя и для себя
Будем долго в нём, будем жить вдвоём
Только ты и только я
Я построю дом с нарезным окном
Для тебя и для себя
Будем долго в нём, будем жить вдвоём
Только ты и только я
Я построю дом с нарезным окном
Для тебя и для себя
Будем долго в нём, будем жить вдвоём
Только ты и только я